ЖК «Оранжевое небо» аккредитован «Глобэкс банком»

23.03.2015

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем, что с сегодняшнего дня у вас есть возможность приобрести квартиру в жилом комплексе «Оранжевое небо» (Нижегородская область, г. Кстово, бульвар Мира) с помощью ипотечных программ Банка «Глобэкс банк».

Первоначальный взнос составит 20% от стоимости квартиры. Базовая процентная ставка по ипотеке в рублях составляет от 12%. Кредит можно оформить на срок от 3 до 30 лет, на сумму до 3 млн рублей.

ЖК «Оранжевое небо» расположен в самом центре Кстова. Разработанный компанией «Ойкумена», проект жилья комфорт-класса предусматривает возведение двух девятиэтажных зданий, соединенных между собой двухэтажным коммерческим пространством. Жилой комплекс предлагает своим покупателям как компактные и доступные квартиры от 28 м², так просторные до 66,5 м².

Дома разместятся на огороженной территории с продуманным благоустройством: зонами для игр, занятий спортом, а также совместного отдыха взрослых и детей. Преимуществом комплекса является его расположение: в центре города, в пяти минутах ходьбы от леса и детского парка, с удобным выездом из города.

Подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить здесь.


+7 (812) 209-05-43