ЖК «Дом с террасами» признан одним из лучших жилых комплексов в Нижнем Новгороде

30.05.2017

29 мая в Нижнем Новгороде подвели итоги второго общественного строительного рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик – 2016». В конкурсе приняли участие застройщики, работающие на территории Нижнего Новгорода, пригородов и городов-спутников – всего 23 строительные и инвестиционные компании и 30 объектов жилой застройки.
В номинации «Лучший ЖК в Нижнем Новгороде» профессиональное жюри присудило комплексу «Дом с террасами» 3 место и включило в топ-5 объектов в номинации «Безупречный договор».
Помимо этого, эксперты отметили компанию «Ойкумена» в номинации «Безупречная репутация». Оценив качество строительства, сроки сдачи объектов и популярность, компании присудили 3 место.
На суд жюри были представлены объекты, сданные в эксплуатацию в 2016 году. В период проведения конкурса (март-май 2017 года) для членов жюри были организованы экскурсии по 14 жилым комплексам.
В жюри вошли 29 человек: представители городской власти, банков, риэлторы, представители специализированных СМИ, эксперты рынка недвижимости и независимые эксперты.


+7 (812) 209-05-43