Корпуса 1.7 и 1.8 ЖК «Граффити» получили разрешение на ввод в эксплуатацию

28.12.2018

Дорогие дольщики!

Спешим порадовать вас под Новый год и поделиться замечательной новостью. 

Сегодня 28 декабря корпуса 1.7 и 1.8 получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Также вместе с домами разрешение на ввод получил подземный паркинг, а 27 декабря получил разрешение на ввод в эксплуатацию детский сад на 140 мест.

Выдача ключей дольщикам начнётся с 10 января. Передача квартир будет проходить согласно графику, опубликованному на сайте. Обращаем ваше внимание на то, что номер квартиры по графику заселения указан в Договоре долевого участия.

Для осмотра квартиры при себе нужно иметь паспорт и Договор (оригиналы). В случае, если за дольщика выступает доверенное лицо, обязательно наличие нотариально заверенной доверенности.

Узнать присвоенные домам милицейские адреса можно в разделе «Заселение».

Также напоминаем, для тех дольщиков, которым нужно въехать в свои новые квартиры в срочном порядке, мы готовы предложить заселиться без технического осмотра, подписав акт приема-передачи квартиры в офисе отдела продаж, и получить ключи от квартиры в Управляющей компании. Для этого вам нужно подойти в отдел заселения ЗАО «Ойкумена» и написать заявление от Дольщика о вашем желании подписать акт приема-передачи.

Разрешение на ввод

Разрешение на ввод

Разрешение на ввод

Разрешение на ввод

Разрешение на ввод


+7 (812) 209-05-43